Horario: 10:00 - 14:00 17:00 - 20:30 (Lunes a Viernes) | ENVÍOS GRATIS a España y Portugal en 24/72 horas. ENVÍOS GRATIS a Europa desde 199€ | 926 253 088 - 646 982 795

Conjunto CARLA RUIZ 570-571

330.00 231.00

Carla Ruiz

Compruébala
TALLA36384042444648505254
C. ESCOTE798387919599103106.5110114
BUSTO889296100104.5108.5112.5117.5121.5125.5
CINTURA69747984899499104109114
CADERA9296100.8105.6110.4115.2120124.8129.6134.4
LARGO TOTAL158158158.5159159.5160160.5161161.5162

Conjunto CARLA RUIZ 94570-94571

Seleccione color y talla:

RojoTurquesa
48

Pago seguro con cifrado SSL en vigor con la normativa europea de seguridad

 

14 días para devoluciones y cambios. Recogida en puerta o en punto de entrega.

SKU: CONJUNTO 570-571 Categorías: , ,

Descripción

Conjunto CARLA RUIZ de dos piezas, vestido y chaqueta. Vestido de tul bordado con rocalla, cuello redondo, manga corta terminado en tul. Chaqueta en crepe y mangas tres cuartos con abertura y detalles de lazos.

Información adicional

Color

,

Talla

Ir a Arriba